Пятница, 26.04.2024, 02:41 | Приветствую Вас Гость

Аренда для тренингов - организатор тренингов.

Главная » Архив материалов

Кол-во коммент. за месяц архива: 4402 раз
Размер файла - 5,552 Mb
Колличество страниц в файле: 816 страниц
Кто разместил стр. на портале - Шахтарин Кирилл
Дата обновления файла на сайте: 15.05.2010

Такой менеджер единолично принимает (или отменяет) решения, не давая возможности проявить инициативу подчиненным. Суровые времена проходят, а сильные люди остаются. Роберт Г. Шуллер. Ошибки тренера могут превратить тренинг в совершенно бесполезную трату времени и денег. Человеку как общественному существу свойственно сознание и са­мосознание.

Или...

Такой менеджер единолично принимает (или отменяет) решения, не давая возможности проявить инициативу подчиненным. Суровые времена проходят, а сильные люди остаются. Роберт Г. Шуллер. Ошибки тренера могут превратить тренинг в совершенно бесполезную трату времени и денег. Человеку как общественному существу свойственно сознание и са­мосознание.

Или же Вы ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: naumovrusut | Дата: 15.02.2014


Мнений за сегод. данного файла - 3829 раз
8,22 Mb
Колл. стр. в работе - 618 стр.
Модератор добавления стр. на сайте - Федячкин Сергей
Загрузка редактир. на странице -
txt

Но и этой структуре присущи свои недостатки: иногда наблюдается искусственное расширение аппарата управления, его отрыв от производства, увеличение расходов на управление. Мышление человека связано с его речью и как результат фиксируется в языке, на котором он разговаривает и мыслит. Человек, который...

Но и этой структуре присущи свои недостатки: иногда наблюдается искусственное расширение аппарата управления, его отрыв от производства, увеличение расходов на управление. Мышление человека связано с его речью и как результат фиксируется в языке, на котором он разговаривает и мыслит. Человек, который сам себя воспитал, может лучше проявить себя, может быть полезен людям.

Первый ребенок – "голова дракона", последний – "хвост дракона". Вдох ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: naumovrusut | Дата: 15.02.2014


Пользователей за неделю данного архива - 3168 раз
Размер -
164 страниц
Создал на странице - Шпак Александр
Обновление архива на стр.: 18-авг-2011
Расширение файла: pdf

Не разбросанность интересов, не податливость на всевозможные впечатления, а именно широта интересов и откликов выступает психологическим фоном для активного осуществления деятельности человека в сфере главных интересов. . И так, в целом системный подход рассматривает организацию в качестве системы в рамках внешнего окружения, а управление персоналом...

Не разбросанность интересов, не податливость на всевозможные впечатления, а именно широта интересов и откликов выступает психологическим фоном для активного осуществления деятельности человека в сфере главных интересов. ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: naumovrusut | Дата: 15.02.2014


Сколько просмотров за неделю архива - 5189 раз
Размер файла - 9,522 Mb

Кто обновил работу на сайте: Субботин Николай
05.12.11
Расширение файла архив: pdf

Усиление внимания к различным формам демократизации управленческих функций, участие рядовых работников в управлении, в прибылях 3. Возрастание влияния международных внешних условий, интернационализация управления. На первом месте всегда должны быть Вы и главные люди Вашей жизни, — ради этого и стоит работать над собственной эффективностью. Такая позиция отнюдь не выражает...

Усиление внимания к различным формам демократизации управленческих функций, участие рядовых работников в управлении, в прибылях 3. Возрастание влияния международных внешних условий, интернационализация управления. На первом месте всегда должны быть Вы и главные люди Вашей жизни, — ради этого и стоит работать над собственной эффективностью. Такая позиция отнюдь не выражает собой модель вседо ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: naumovrusut | Дата: 15.02.2014


Сколько обзоров за мес. этого архива: 4271 раз
Размер архива:
470 страниц
Немасев Андрей
Время редактир. на ресурсе -
Расширение файла архив - zip

Однако современный менеджер часто вступает в конфликт с собственником компании. Затраты, осуществляемые участниками проекта подразделяются на первоначальные (капиталообразующие инвестиции), текущие и ликвидационные.

Путники на отдыхе вспоминают пройденный путь и обдумывают предстоящую дорогу. Под "высокими" технологиями подразумевают интенсивность использования научных знаний, наукоемкость продукта, привлечение в технологический процесс новых научных открытий либо продолжительные и высокоиерархические производственные...

Однако современный менеджер часто вступает в конфликт с собственником компании. Затраты, осуществляемые участниками проекта подразделяются на первоначальные (капиталообразующие инвестиции), текущие и ликвидационные.

Путники на отдыхе вс ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: naumovrusut | Дата: 15.02.2014


4355 раз
Размер архива:
Колл. стр. в архиве -
Модератор добавления темы на портале: Георгий
Год редактир. темы на ресурсе -
Формат файла архив:

Местные лидеры избираются, а не назначаются. Самовоспитание ? осознанная, целеустремленная деятельность человека, направленная на саморазвитие, самообразование, совершенствование положительных и преодоление отрицатель-ных личностных качеств. Работы Файоля, а также тех, кто после него писал о планировании, организации и контроле - прежде всего Джеймса Муни, Алана Рейли, Лютера Гьюлика и Линдэлла Урвика, - лежат в основе современной теории управления. Коучинг это секта.

Принципы менеджмента...

Местные лидеры избираются, а не назначаются. Самовоспитание ? осознанная, целеустремленная деятельность человека, направленная на саморазвитие, самообразование, совершенствование положительных и преодоление отрицатель-ных личностных качеств. Работы Файоля, а также т ... Читать дальше »

Просмотров: 629 | Добавил: naumovrusut | Дата: 15.02.2014



Размер архива - 1,772 Mb
Сколько стр. в работе: 234 страниц
Куратор обновл. арх. на ресурсе: Бобров Год созд. темы на странице: 26.4.10
Расширение файла архив -

Для того чтобы изменить эти правила в соответствии с СМК, необходим сильный административный ресурс: генеральный и финансовый директора должны не только проявлять интерес к таким изменениям, но и управлять ими. Вознаграждения можно использовать как метод управления конфликтной ситуацией, оказывая влияние на поведение людей, чтобы избежать дисфункциональных последствий. Организация финансового менеджмента на предприятиях малого бизнеса связана с преодолением конкурентных преград...

Для того чтобы изменить эти правила в соответствии с СМК, необходим сильный административный ресурс: генеральный и финансовый директора должны не только проявлять интерес к таким изменениям, но и управлять ими. Вознаграждения можно использовать как метод управления конфлик ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: naumovrusut | Дата: 15.02.2014


Колличество комментариев за день данного архива - 5285 раз
Размер архива: 2,036 Mb
Кол-во страниц в арх.: 998
Модер. обновления арх. на портале: Тимофеев Фёдор
Время изменения URL на стр. - 08.10.12
Расширение файла: zip

Объем данного документа может варьироваться от 15 до 50 и более страниц формата А4, в зависимости от принятых правил размещения информации по СМК. Весело, но все это больше напоминает метания Фигаро. Несомненно, каждый из них был по-своему индивидуа­лен: Фредерик Тейлор скорее тяготел к практике и эксперименту,...

Объем данного документа может варьироваться от 15 до 50 и более страниц формата А4, в зависимости от принятых правил размещения информации по СМК. Весело, но все это больше напоминает метания Фигаро. Несомненно, каждый из них был по-своему индивидуа­лен: Фредерик Тейлор скорее тяготел к практике и эксперименту, хотя его считают основателем философии менеджмента, а Гаррингт ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: naumovrusut | Дата: 15.02.2014


Кол-во загрузок за сегодня данного архива - 2332 раз
Размер файла: 4,913 Mb
В файле -
Автор обновл. стр. на портале: Ширяев Геннадий
2011, 17 июня

Позитивные стратегии для работы и жизни. Зачем и как наполнять Ведра?. Том Рат, Дональд О. Клифтон. Так как саморазвитие и самовоспитание личности происходит вследствие личного опыта, то единицей анализа развития являются те события, которые влияют на человека, а также его реакция на них.

Добавьте информацию...

Позитивные стратегии для работы и жизни. Зачем и как наполнять Ведра?. Том Рат, Дональд О. Клифтон. Так как саморазвитие и самовоспитание личности происходит вследствие личного опыта, то единицей анализа развития являются те события, которые влияют на человека, а также его реакция на них.

Добавьте информацию о любой русскоязычной организации, если являетесь ее представителем. Также можно воспользоваться тематическим каталогом. Важную роль в разви ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: naumovrusut | Дата: 15.02.2014


Кол-во пользов. за сутки этого архива - 2985 раз
Размер:
Кол-во стр. в арх. -
Смотрящий размещ. арх. на портале: Мясников Николай
Когда страница созд. на стр. - 2011, 28 октября
Расширение файла: html

Онлайн форекс обучение обычно требует меньший по сравнению с традиционным очным обучением бюджет. Во-первых, ученик начинает осознавать себя частью общества, в котором надо вести себя соответствующим образом, не ущемляя интересы окружающих. Где работники сидят у тебя на шее и живут припеваюче, а ты бегаешь...

Онлайн форекс обучение обычно требует меньший по сравнению с традиционным очным обучением бюджет. Во-первых, ученик начинает осознавать себя частью общества, в котором надо вести себя соответствующим образом, не ущемляя интересы окружающих. Где работники сидят у тебя на шее и живут припеваюче, а ты бегаешь как сайгак, ишешь клиентов, обеспечиваешь заказами и материалами, рулишь проблемы, ведешь ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: naumovrusut | Дата: 15.02.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0