Четверг, 28.03.2024, 13:10 | Приветствую Вас Гость

Аренда для тренингов - организатор тренингов.

Главная » Архив материалов

1730 раз
3,134 Mb
550 стр
Милорадович Константин
Файл на ресурсе - 2010, 02 октября
Расширение файла архив: zip

Бюджетирование - это составление годовых бюджетов по месяцам. Как правило, существует четкое разделение управленческих отношений: одни люди управляют и руководят, другие - подчиняются и исполняют. Важно основание, усиливающее различие наших от не наших. Она делает упор на такие потребности, как власть и успех. Преподаватели улыбаются, директор знает всех по именам, любая встреча учителя с родителями начинается с фразы: "У вас...

Бюджетирование - это составление годовых бюджетов по месяцам. Как правило, существует четкое разделение управленческих отношений: одни люди управляют и руководят, другие - подчиняются и исполняют. Важно основание, усиливающее различие наших от не наших. Она делает упор на такие потребности, как власть и успех. Преподаватели улыбаются, директор знает всех по именам, любая встреча учителя с род ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: naumovrusut | Дата: 15.02.2014



Размер архива:
Стр. в файле: 1014 страниц
Администратор размещения скачки на сайте - Приветов Андрей
15 фев 09
Формат файла архив:

Анализ цепочки затрат проводится путем сопоставления затрат и важности той или иной стадии в производственном процессе. Налоговый риск государства представляет собой возможность недоимок фактических налоговых поступлений по сравнению с планом (прогнозом) как в целом по налоговым доходам бюджета, так и по отдельным видам и группам налогов. Если проанализировать с технической точки зрения, выполнение задачи должно осуществляться не...

Анализ цепочки затрат проводится путем сопоставления затрат и важности той или иной стадии в производственном процессе. Налоговый риск государства представляет собой возможность недоимок фактических налоговых поступлений по сравнению с планом (прогнозом) как в целом по налоговым доходам бюджета, так и по отдельным видам и группам налогов. Если проанализ ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: naumovrusut | Дата: 15.02.2014


1759 раз
6,924 Mb
305 страниц
Модер. изменен. скачки на портале - Далечин Георгий
Редактирование файла на странице: 10 фев 09
архив

. Коммуникационная сеть – это соединение определенным образом участвующих в коммуникационном процессе людей с помощью информационных потоков. Поэтому ответственность лиц, наделенных значительной властью, является абсо­лютной только в известных границах, обозначенных ста­тусом и полномочиями данной должности. Окружной суд подтвердил решение первой...

. Коммуникационная сеть – это соединение определенным образом участвующих в коммуникационном процессе людей с помощью информационных потоков. Поэтому ответственность лиц, наделенных значит ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: naumovrusut | Дата: 15.02.2014


Скачиваний за сегодня данного файла: 2242 раз
Размер архива: 7,743 Mb
Колличество страниц в файле:
Чиглинцев Андрей
Год созд. стр. на портале: 8-апр-2010
Формат файла архив -

Поэтому, учитывая невысокий уровень конкуренции, наиболее оптимальным представляется применение стратегии дифференциации. Старший дошкольный возраст является дальнейшим продолжением сеизетивного периода в личностном развитии. Содержание этого вызова – использование теорией менеджмента нестрогих понятий, заставляющих специалистов выходить за пределы профессионального языка и профессиональных алгоритмов.

Потому что это классика,...

Поэтому, учитывая невысокий уровень конкуренции, наиболее оптимальным представляется применение стратегии дифференциации. Старший дошкольный возраст является дальнейшим продолжением сеизетивного периода в личностном развитии. Содержание этого вызова – использование теорией менеджмента нестрогих понят ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: naumovrusut | Дата: 15.02.2014


Мнений за сегод. архива:
Размер файла: 7,66 Mb
Колл. стр. в файле - 653 страниц
Администратор размещ. работы на сайте - Соболев Всеволод
Когда работа редактирована на ресурсе: 3-янв-2010
Формат файла архив - rtf

Если в выпускном году по каким-либо причинам выпускник не попадет в вуз, то он может предъявлять результаты ЕГЭ прошлого года в следующем году, не сдавая ЕГЭ заново. Менеджер с 24 морковками. Замечательная история о том, как лидер может высвободить потенциал человека. Красовский Ю. Д....

Если в выпускном году по каким-либо причинам выпускник не попадет в вуз, то он может предъявлять результаты ЕГЭ прошлого года в следующем году, не сдавая ЕГЭ заново. Менеджер с 24 морковками. Замечательная история о том, как лидер может высвободить потенциал человека. Красовский Ю. Д. Организационное поведение.

Выбор миссии нормализует стабильность какой-либо деятельности, определяет основные принцип ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: naumovrusut | Дата: 15.02.2014


Сколько загр. за сутки этого архива - 275 раз
Размер - 6,405 Mb
В архиве:
Добавил стр. на портале: Кулябко Михаил
Дата редактирования файла на сайте - 20.9.10
Формат файла архив - zip

Важная тема была поднята по патриотическому воспитанию и профилактике девиантного поведения молодёжи. Если Вы только что основали свой бизнес и не знаете с чего начать построение хорошо организованной и четко функционирующей структуры Вашей Компании. Бесплатное дистанционное обучение в России.

При закреплении в налоговой политике для целей налогообложения метода начисления амортизации необходимо обратить внимание на следующие особенности....

Важная тема была поднята по патриотическому воспитанию и профилактике девиантного поведения молодёжи. Если Вы только что основали свой бизнес и не знаете с чего начать построение хорошо организованной и четко функционирующей структуры Вашей Компании. Бесплатное дистанционно ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: naumovrusut | Дата: 14.02.2014


Обращений за день данного файла - 338 раз
Размер файла: 8,34 Mb
826
Кем созд. архив на странице - Леоновский Александр
Год изменен. загрузки на странице:
Формат файла архив - pdf

В семинаре приняли участие 130 человек – руководители и специалисты из более, чем 30 тепличных предприятий России и Украины, а также руководители и специалисты отечественных и зарубежных фирм, работающих в области строительства теплиц, тепло и энергообеспечения. Рассчитывать индивидуальные расценки и нормативы,...

В семинаре приняли участие 130 человек – руководители и специалисты из более, чем 30 тепличных предприятий России и Украины, а также руководители и специалисты отечественных и зарубежных фирм, работающих в области строительства теплиц, тепло и энергообеспечения. Рассчитывать индивидуальные расценки и нормативы, составлять локальные объектные сметы, сводные сметные расчеты на все строительно-монтажные и пусконаладочные р ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: naumovrusut | Дата: 14.02.2014


Колличество загрузок за нед. этого архива:
Размер архива:
Стр. в архиве - 310 страниц
Тему создал на портале - Бобылёв Дмитрий
Когда архив добавлен на сайте - 22.9.09
Расширение файла архив:

Я присмотрелся - это она, мне ничего не кажется. Мы считаем, что на рынке сейчас порядка 10 компаний, имеющих систему риск-менеджмента такого уровня. Если, к примеру, идет семинар по теме статистики по переписи населения, то вначале должна идти история переписи, методы, сроки проведения и т.д.

Я попытался через него...

Я присмотрелся - это она, мне ничего не кажется. Мы считаем, что на рынке сейчас порядка 10 компаний, имеющих систему риск-менеджмента такого уровня. Если, к примеру, идет семинар по теме статистики по переписи населения, то вначале должна идти история переписи, методы, сроки проведения и т.д.

Я попытался через него разрешить свои сомнения, но ничего не получилось. Звучит слишком ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: naumovrusut | Дата: 14.02.2014


Колличество скач. за день этого архива -
Размер файла -
Колличество стр. в арх.: 606 стр.
Куратор обновл. страницы на странице: Ялта Константин
Время обновления арх. на портале -
Расширение файла - txt

. Он был одним из первых теоретиков менеджмента, который выдвинул основные правила для больших организаций. С 1851 года, когда железная дорога пришла из Петербурга в Москву, железнодорожный транспорт начинает свое активное развитие.

Общая закономерность взаимодействия ощущений такова: слабые раздражители в одной анализаторной системе повышают чувствительность другой системы, сильные – понижают....

. Он был одним из первых теор ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: naumovrusut | Дата: 14.02.2014


Колл. загр. за сут. этого файла: 1039 раз
Размер арх.: 6,447 Mb
566 стр
Автор добавления загрузки на странице: Пуриков
Расширение файла:

. Но поскольку, как показано выше, личностные качества развиваются и формируются прижизненно, для педагогики важное значение имеет раскрытие понятий развитие и формирование Развитие прежде всего означает процесс количественных изменений в свойствах и качествах человека. Семинар в налоговой инспекции. С этим блеском...

. Но поскольку, как показано выше, личностные качества развиваются и формируются прижизненно, для педагогики важное значение имеет раскрытие понятий развитие и формирование Развитие прежде всего означ ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: naumovrusut | Дата: 14.02.2014

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0