Среда, 24.04.2024, 00:15 | Приветствую Вас Гость

Аренда для тренингов - организатор тренингов.

Главная » 2014 » Февраль » 15 » Джон Максвелл. Лидерство 101
11:52
Джон Максвелл. Лидерство 101

 


Скачать файл: Джон Максвелл. Лидерство 101 - zip

Скачать файл без регистрации: Джон Максвелл. Лидерство 101 - в html

 


Колличество скачиваний за сегод. данного архива - 234 раз
Размер архива - 3,836 Mb
Сколько стр. в архиве: 657 страниц
Админ редактирования арх. на странице - Ерохин Виктор
Когда: 12.07.12
Расширение файла архив - архив

Мы позаботились о том, чтобы вам всегда было что почитать. Наказание же призвано в первую очередь указать ребенку на его ошибку, помочь осознать ее, признать свою вину, исправить ошибку.

Однако сколь бы многообразным ни было чувство вины, эмоция, лежащая в его основе, одна -- это вина, порождаемая рассогласованием того, каковы я...

Мы позаботились о том, чтобы вам всегда было что почитать. Наказание же призвано в первую очередь указать ребенку на его ошибку, помочь осознать ее, признать свою вину, исправить ошибку.

Однако сколь бы многообразным ни было чувство вины, эмоция, лежащая в его основе, одна -- это вина, порождаемая рассогласованием того, каковы я и мое поведение, положение и облик, с тем, каким я должен был бы быть в соответствии с ожиданиями значимого, любимого другого или других. Возможное несовпадение или противоречие их не создает, однако, альтернатив, которые решаются просто "арифметикой мотивов". Поэтому предприятия должны в первую очередь использовать такие внешние источники набора, как колледжи, университеты, институты повышения квалификации.

Этому принципу можно следовать даже тогда, когда необходимо довести до работника сигнал о наличии отрицательных отклонений в его работе. Другой способ справиться с "обязательными задачами" состоит в том, чтобы втискивать их выполнение в любой доступный момент свободного времени, как только вам удается его найти. Решения принимаются на должном уровне, т. е. там, где возникают проблемы. . Использование этих потребностей для мотивации учения открывает огромные резервы повышения качества школьного образования. Принцип развивающего и воспитывающего обучения.

Кроме того, вместо ретроспективных показателей в процессе анализа стали учитываться и опережающие индикаторы, позволяющие оценивать состояние компании с учетом перспектив в будущем. По всей вероятности, здесь, как и во многом другом, интеграция научных отраслей, которые до некоторых пор не находили возможностей для успешной "стыковки" и не всегда осознавали ее необходимость, открывает новые перспективы для развития каждой из них в отдельности и для советской психологической науки как единого целого. Заслуги сторонников школы человеческих отношений очень велики. Большую часть его времени поглощают функции надзора. Наконец, промышленная революция, развернувшаяся в XVIII в., характеризовалась стремительным ростом числа мануфактур, ожесточенно конкурировавших друг с другом.

Просмотров: 402 | Добавил: naumovrusut | Теги: задачи, психологический, Центра, постановки, развитии, игра | Рейтинг: 0.0/0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0