Воскресенье, 28.04.2024, 01:54 | Приветствую Вас Гость

Аренда для тренингов - организатор тренингов.

Главная » 2014 » Февраль » 01

Размер файла - 9,849 Mb
Добавл. на сайте - 3.2.11
Расширение файла архив -
Сколько страниц в файле - 183 стр
Колл. пользователей за месяц файла - 3900 раз
Гусарков Пётр

Валерий Васильев Блог на тему "Безопасность" Программные и аппаратные средства защиты, системы видеонаблюдения, системы контроля доступа в помещения, биометрия и т.п. Тем самым достигается меньшая предрасположенность к искаженным оценкам.

Ответ зависит от действий каждого из нас, - уверен Владимир Соловьев. Возможно, вы ошиблись при наборе адреса или перешли по...

Валерий Васильев Блог на тему "Безопасность" Программные и аппаратные средства защиты, системы видеонаблюдения, системы контроля доступа в помещения, биометрия и т.п. Тем самым достигается меньшая предрасположенность к искаженным оценкам.

Ответ зависит от действий каждого из нас, - уверен Владимир Соловьев. Возможно, вы ошиблись при наборе адреса или перешли по неве ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: naumovrusut | Дата: 01.02.2014


Размер: 4,894 Mb
Дата изменения страницы на портале: 18 фев 10
Расширение файла -
Кол-во стр. в арх.: 670 стр.
Колличество просмотров за сегодня архива: 505 раз
Михаил

Подробнее 080100 "Экономика" (направление). До той поры, пока кредитный портфель растет быстро, проблемные долги могут составлять незначительную часть предоставленных ссуд. Формализация системы управления, в том числе, в области качества, становится особенно важной в период роста, когда открываются филиалы, представительства или формируется операционная сеть....

Подробнее 080100 "Экономика" (направление). До той поры, пока кредитный портфель растет быстро, проблемные долги могут составлять незначительную часть предоставленных ссуд. Формализация системы управления, в том числе, в области качества, становится особенно важной в период роста, когда открываются филиалы, представительства или формируется операционная сеть.

Компания с опти ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: naumovrusut | Дата: 01.02.2014


Размер арх. -
Когда стр. отредактирована на сайте -
Расширение файла:
Страниц в архиве - 222 стр
Реценз. за нед. данного файла: 2547 раз
Адамович Евгений

Все знания которые получил на ваших тренингах потихоньку внедряю в жизнь и тихо Охреневаю! Курс базируется на идее целеполагания как основе стратегического развития и тактических действий руководства компании. Як-окка славится тем, что создал для Chrysler совершенно новую стратегию , гораздо более...

Все знания которые получил на ваших тренингах потихоньку внедряю в жизнь и тихо Охреневаю! Курс базируется на идее целеполагания как основе стратегического развития и тактических действий руководства компании. Як-окка славится тем, что создал для Chrysler совершенно новую стратегию , гораздо более подходящую для этой организации. Избавь свою жизнь от хлама!. Эндрю Меллен. Возможно, будет полезен поиск по сайту или приведённые ниже ссылки.

Вернее, не ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: naumovrusut | Дата: 01.02.2014


Размер - 1,385 Mb
Год редактир. арх. на ресурсе: 8 дек 12
Расширение файла архив - rar
Кол-во стр. в работе: 421
Скачиваний за неделю данного файла:
Админ обновл. арх. на странице: Александр

Современные инновационные процессы достаточно сложны и неизбежны. Начнем с того что из-за высокой посещаемости форума и потенциально возможного большого числа одновременных скачиваний, что может привести к падению сервера, мы были вынуждены во первых повесить счетчик перед скачиванием, а во вторых сделать идентификацию пользователя посредство СМС сообщения.

Именно...

Современные инновационные процессы достаточно сложны и неизбежны. Начнем с того что из-за высокой посещаемости форума и потенциально возможного большого числа одновременных скачиваний, что может привести к падению сервера, мы были вынуждены во первых повесить счетчик перед скачиванием, а во вторых сделать идентификацию пользователя посредст ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: naumovrusut | Дата: 01.02.2014


Размер файла - 3,568 Mb
Год - 30 янв 09

В работе - 465
Сколько скачиваний за сегод. данного файла: 4659 раз
Автор обновления файла на портале: Осипов Сергей

Цель портфельных инвестиций – вложение средств инвесторов в ценные бумаги наиболее эффективно работающих предприятий. К ним можно отнести потребности в самоуважении, компетентности, уважении со стороны окружающих, признании и т. д. Потребности в самовыражении находятся на пятом месте. С помощью социального менеджмента...

Цель портфельных инвестиций – вложение средств инвесторов в ценные бумаги наиболее эффективно работающих предприятий. К ним можно отнести потребности в самоуважении, компетентности, уважении со стороны окружающих, признании и т. д. Потребности в самовыражении находятся на пятом месте. С помощью социального менеджмента отрабатываются механиз­мы наполнения бюджета с целью расходования финансовых средств нa социальные нужды на муниципаль ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: naumovrusut | Дата: 01.02.2014


Размер файла: 5,06 Mb
URL размещен на сайте:
Формат файла архив: rar
Кол-во страниц в работе:
Сколько реценз. за сегодня данного файла - 491 раз
Модер. размещ. страницы на ресурсе: Захаркин

Инновационная программа – согласованный по срокам, ресурсам и исполнителям комплекс мероприятий по созданию и внедрению новшеств. Основная отрасль компании - "Биржевые операции с фондовыми ценностями". Это один из основных методов определения валютных курсов. Для заемщика евровалюты ставка устанавливается индивидуальным соглашением с банком в соответствие с формулой:...

Инновационная программа – согласованный по срокам, ресурсам и исполнителям комплекс мероприятий по созданию и внедрению новшеств. Основная отрасль компании - "Биржевые операции с фондовыми ценностями". Это один из основных методов определения валютных курсов. Для заемщика евровалюты ставка устанавливается индивидуальным соглашением с банком в соотв ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: naumovrusut | Дата: 01.02.2014


Размер: 6,117 Mb
Файл размещен на странице - 22-дек-2011
Расширение файла: pdf
Колл. стр. в работе - 926 стр.
Кол-во скач. за мес. этого архива -
Кто обновл. URL на ресурсе - Кулешов Леонид

Управленческое обследование включает в себя пять основных элементов – маркетинг, финансы, торговые операции, человеческие ресурсы, а также культура и имидж фирмы. Каждому набору исполняемых функций соответствует определенный тип структуры. Планировщики имеют гибкие настройки состава отображаемых данных. Необходимость таких условий обусловлена, с одной стороны, дефицитом бюджетного финансирования лекарственной помощи, а с другой – требованиями системы обязательного медицинского...

Управленческое обследование включает в себя пять основных элементов – маркетинг, финансы, торговые операции, человеческие ресурсы, а также культура и имидж фирмы. Каждому набору исполняемых функций соответствует определенный тип структу ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: naumovrusut | Дата: 01.02.2014


Размер файла: 4,945 Mb
Ссылка изменен. на странице -
Расширение файла: txt
Колличество страниц в работе - 217 стр
Колличество рецензий за месяц архива - 4977 раз
Отредактирован арх. на странице: Абрамов Евгений

Деятельность руководителя не может оцениваться только по каким-то ее собственным параметрам. Рассмотрим пример хеджирования позиции инвестора с по­мощью фьючерсного контракта на индекс акций FTSE 100. Планируя или организовывая аудит, четко определите, кто его заказчик и какие решения он собирается принимать, основываясь на данных проверки.

Руководство по консультированию промышленных предприятий в странах...

Деятельность руководителя не может оцениваться только по каким-то ее собственным параметрам. Рассмотрим пример хеджирования позиции инвестора с по­мощью фьючерсного контракта на индекс акций FTSE 100. Планируя или организовывая аудит, четко определите, кто его заказчик и какие ре ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: naumovrusut | Дата: 01.02.2014


3,43 Mb
Время добавления стр. на ресурсе - 23.06.2012
Расширение файла:
Колличество стр. в работе:
Кол-во обращ. за сут. архива - 2890 раз
Модератор созд. файла на странице:

Базовые психологические свойства и профессиональное самоопределение личности. А. В. Батаршев. Оценка инвестиционных качеств отдельных финансовых инструментов. Решения, подготовленные функциональными подразделениями, рассматриваются и утверждаются линейным руководителем, который передает их подчиненным подразделениям.

Показан комплекс инженерно-технических мероприятий по обеспечению экологической безопасности в основных отраслях народного хозяйства. Это не новая теория,...

Базовые психологические свойства и профессиональное самоопределение личности. А. В. Батаршев. Оценка инвестиционных качеств отдельных финансовых инструментов. Решения, подготовленные функциональными подразделениями, рассматриваются и утверждаются линейным руков ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: naumovrusut | Дата: 01.02.2014


Размер файла - 7,182 Mb
24.5.12
Формат файла архив - html
253 стр
478 раз
Обновлен на сайте - Артемьев Георгий

Алфавитный указатель компаний предоставляет возможность двухступенчатого поиска компании. В условиях жесткой конкуренции необходимо учитывать такие тенденции в планировании, как сокращение сроков разработки планов (при сохранении или увеличении периода упреждения прогнозов), повышение качества планов за счет увеличения числа соблюдаемых принципов планирования, применение современных методов оптимизации и концепции маркетинга. Легче приказывать или экономически стимулировать, чем убеждать.

Международные стандарты серии ИСО 9000...

Алфавитный указатель компаний предоставляет возможность двухступенчатого поиска компании. В условиях жесткой конкуренции необходимо учитывать такие тенденции в планировании, как сокращение сроков разработки планов (при сохранении или увеличении периода упреждения прогнозов), пов ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: naumovrusut | Дата: 01.02.2014


2,897 Mb
Архив обновл. на ресурсе: 09.11.2009

1000
Кол-во посетителей за сутки файла:
Ярослав

В соответствии с современными представлениями о качестве как за основу построения системы менеджмента качества необходимо брать не уровень дефектности, а удовлетворенность потребителей. Преимущество заключается в том, что не нужно ни с кем ничего согласовывать. Несмотря на утверждение, что социальная услуга является сферой интересов государственных структур, и большая часть расходов в этой сфере должна финансироваться из...

В соответствии с современными представлениями о качестве как за основу построения системы менеджмента качества необходимо брать не уровень дефектности, а удовлетворенность потребителей. Преимущество заключается в том, что не нужно ни с кем ничего согласовывать. Несмотря на утверждение, что социальная услуга является сферой интересов государственных структур, и большая часть расходов в этой сфере должна финансиро ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: naumovrusut | Дата: 01.02.2014


Размер арх.: 8,467 Mb
Дата размещ. URL на сайте - 30 июня 2012 г.
архив
391 стр.
Сколько пользов. за месяц файла - 1279 раз
Ванчугов Евгений

На этом уровне конкретизируются законы развитая общества (точнее, всего объективного мира), формируется и проявляется личность каждого работника. Личная эффективность на 100%. Сбросить балласт, найти себя, достичь цели. Светлана Иванова, Дмитрий Болдогоев. В стадии роста естественна стратегия роста компании с расширением рынка.

Нацио­нальный менеджмент должен учитывать свои соб­ственные традиции, культуру, историю. Действующим в настоящее...

На этом уровне конкретизируются законы развитая общества (точнее, всего объективного мира), формируется и проявляется личность каждого работника. Личная эффективность на 100%. Сбросить балласт, найти себя, достичь цели. Светлана Иванова, Дмитрий Болдогоев. В стадии роста естественна стратегия роста компании с расширением рынка.

На ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: naumovrusut | Дата: 01.02.2014


Размер файла - 9,855 Mb
Время обновления на сайте:
Расширение файла архив -
Кол-во стр. в работе - 157 стр.
Пользов. за неделю этого архива:
Администратор добавл. темы на сайте: Алямовский Михаил

Креативный капитализм. Под редакцией Майкла Кинсли и Конора Кларка. В ходе подготовки конференции предварительно собираются вопросы от потенциальных участников, адресованных лицу, приглашаемому на конференцию. Исходные требования и принципы сертификации, которые заложены в деятельность органа по сертификации систем менеджмента качества (ОССМК ) ООО...

Креативный капитализм. Под редакцией Майкла Кинсли и Конора Кларка. В ходе подготовки конференции предварительно собираются вопросы от потенциальных участников, адресованных лицу, приглашаемому на конференцию. Исходные требования и принципы сертификации, которые заложены в деятельность органа по сертификации систем менеджмента качества (ОССМК ) ООО "Поволжс ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: naumovrusut | Дата: 01.02.2014


Размер - 3,427 Mb

Расширение файла - pdf
Кол-во стр. в файле - 281 стр
Колличество просмотров за сут. файла - 5062 раз
Иршинский Владимир

Можно провести совещание с руководителями структурных подразделений, можно приготовить соответствующий приказ и обязать коллектив делать нужные мероприятия, но скрытных оппозиционных настроений, а может быть, и прямой критики в свой адрес руководителю не избежать. С его именем связывают введение самого термина "государство", который он трактовал как "аппарат власти во главе с государем-правителем". В наиболее ответственные моменты он вынужден полагаться на выводы или...

Можно провести совещание с руководителями структурных подразделений, можно приготовить соответствующий приказ и обязать коллектив делать нужные мероприятия, но скрытных оппозиционных настроений, а может быть, и прямой критики в свой адрес руководителю не избежать. С его именем связывают введение самого термина ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: naumovrusut | Дата: 01.02.2014


Размер архива: 6,686 Mb
Обновление скачки на сайте - 16.04.2009
Расширение файла:
Стр. в арх. -
1524 раз
Смотрящий обновления страницы на ресурсе - Сковпень Алексей

Психологическое айкидо. Михаил Литвак. Особенную важность приобретает задача стабилизации трудового коллектива в крупных компаниях.

Московская школа управления СКОЛКОВО – крупнейшая частная бизнес-школа в России, основанная в 2006 году – совместный проект представителей российского и международного бизнеса, объединивших усилия для создания школы нового...

Психологическое айкидо. Михаил Литвак. Особенную важность приобретает задача стабилизации трудового коллектива в крупных компаниях.

Московская школа управления СКОЛКОВО – крупнейшая частная бизнес-школа в России, основанная в 2006 году – совместный проект представителей российского и международного бизнеса, объединивших усилия для создания школы нового поколения. Стратегическое ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: naumovrusut | Дата: 01.02.2014

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0