Суббота, 27.04.2024, 13:33 | Приветствую Вас Гость

Аренда для тренингов - организатор тренингов.

Главная » Архив материалов

Скач. за все время данного архива: 498 раз
Размер архива: 8,059 Mb
1055
Созд. загрузку на ресурсе: Василий
Дата размещения арх. на стр. - 16-мар-2009
Расширение файла: txt

Научный семинар в Магистратуре. Применение этого принципа к психическим процессам объясняет и доказывает многие закономерности формирования и развития человеческой личности.

Качества личности и поступки могут не сформироваться и не проявиться, если не включатся механизмы "самости" на уровне самопознания, самовоспитания, самосовершенствования. . Эти случаи сопровождаются тяжелым эмоциональным состоянием, чувством постоянной неудовлетворенности, эмоционального неблагополучия. Другими...

Научный семинар в Магистратуре. Применение этого принципа к психическим процессам объясняет и доказывает многие за ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: naumovrusut | Дата: 14.02.2014


Колл. просм. за неделю этого файла:
Размер файла: 7,154 Mb
Стр. в файле: 1096 стр.
Модератор обновл. ссылки на ресурсе - Величутин Год размещения URL на портале - 12.7.12
Расширение файла: zip

Примеры разработки пищевых продуктов. Анализ кейсов. М. Эрл, Р. Эрл. Наиболее эффективным стилем управления на этой стадии развития группы является директивно-снисходительный стиль , оставляющий свободу в конкретизации членами команды своей нормы.

Их главным героем был, несомненно, Александр Алексейчик. А дальше ты просто не можешь мириться с...

Примеры разработки пищевых продуктов. Анализ кейсов. М. Эрл, Р. Эрл. Наиболее эффективным стилем управления на этой стадии развития группы является директивно-снисходительный стиль , оставляющий свободу в конкретизации членами команды своей нормы.

Их главным героем был, несомненно, Александр Алексейчик. А дальше ты просто не можешь мириться с тем, что есть ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: naumovrusut | Дата: 14.02.2014


Колличество комментариев за день файла: 4594 раз
Размер арх.: 9,046 Mb
В работе - 191
Смотрящий изменения загр. на сайте: Якушев Виталий
Год обновл. темы на стр.: 2.1.12
Формат файла архив:

Функциональная роль существования ценностей организации напрямую связана с самим фактом жизни человека в обществе. К какому виду деятельности в соответствии с ОКЭД относится деятельность по нанесению макияжа на дому у клиента? Управление— совокупное осуществление функций. Любой экономический субъект в процессе своей деятельности сталкивается с различными рисками и, соответственно, вырабатывает свои собственные меры противодействия рискам и минимизации негативных последствий их наступления....

Функциональная роль существования ценностей организации напрямую связана с самим фактом жизни человека в обществе. К какому виду деятельности в соответствии с ОКЭД относится деятельность по нанесению макияжа на дому у клиен ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: naumovrusut | Дата: 14.02.2014


5241 раз
Размер: 8,251 Mb
Колл. стр. в файле -
Модератор добавления загр. на странице: Ситкин Год скачки на стр.: 29-июл-2009
Расширение файла архив - html

На занятиях рассматриваются вопросы по работе со всеми нормативными базами: ТСН-2001, МТСН 81-98, ГЭСН, ФЕР и ТЕР. Я ему уверенно: "Сергей, я у тебя работаю". Игры разминки для тренинга.

Принципиальным отличием данного типа организации от других является то, что если в предыдущих случаях...

На занятиях рассматриваются вопросы по работе со всеми нормативными базами: ТСН-2001, МТСН 81-98, ГЭСН, ФЕР и ТЕР. Я ему уверенно: "Сергей, я у тебя работаю". Игры разминки для тренинга.

Принципиальным отличием данного типа организации от других является то, что если в предыдущих случаях непосредственно вокруг рынка группировалась только часть организации, то в данном случае речь идет о группировании всех частей организации вокруг рынка или рынков. Космон ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: naumovrusut | Дата: 14.02.2014


2407 раз
Размер - 8,568 Mb
Стр. в архиве:
Кем отредактирован файл на ресурсе - Копотилов Георгий
Год загр. на странице - 07 июня 2009 г.
Расширение файла архив - rar

Развивающий характер обучения. Или кликните по кнопке Рубрика: Социология и обществознание Вид: курсовая работа Язык: русский Дата добавления: 10.02.

Пределы полномочий определяются процедурами, правилами, должностными инструкциями или передаются подчиненному устно. Элементы самореализации могут наблюдаться очень рано. В ходе выполнения программы "обогащения" труда, работе перестраивается и расширяется так, чтчбы приносить больше удовлетворение вознаграждений ее непосредственному исполнителю....

Развивающий характер обучения. Или кликните по кнопке Рубрика: Социология и обществознание Вид: курсовая работа Язык: русский Дата добавления: 10.02.

Пределы полномочий определяются процедурами, правилами, должностными инструкциями или п ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: naumovrusut | Дата: 14.02.2014


Кол-во скачиваний за сут. архива - 3248 раз
Размер архива - 4,704 Mb
Сколько стр. в архиве: 954 стр
Администратор изменен. работы на сайте: Антон
Обновл. ссылки на странице: 26-июл-2010
Расширение файла архив: rar

Концепцию группового сотрудничества, предполагающую улучшение трудового взаимодействия, ориентацию на работу в командах, проектных и целевых группах, создание благоприятного климата в коллективе, сотрудничество с администрацией. . Административная или классическая школа - изучение управленческой деятельности.

Здесь дает о себе знать социальный статус личности, то есть социальное положение человека в обществе. Сегодня многие...

Концепцию группового сотрудничества, предполагающую улучшение трудового взаимодействия, ориентацию на работу в командах, прое ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: naumovrusut | Дата: 14.02.2014


Кол-во коммент. за день архива: 4520 раз
Размер файла: 6,99 Mb
Колл. страниц в арх.: 1082 страниц
Кем изменён арх. на сайте - Чувичко Время - 25 ноября 2010 г.

К компонентам внешней среды, влияющим на устойчивость и эффективность функционирования предприятия, относятся макросреда, инфраструктура региона, микросреда предприятия. Отзвуки указанных взглядов имеют место до сих пор. . Мы, в свою очередь, рассчитываем на то, что этот курс повышения квалификации...

К компонентам внешней среды, влияющим на устойчивость и эффективность функционирования предприятия, относятся макросреда, инфраструктура региона, микросреда предприятия. Отзвуки указанных взглядов имеют место до сих пор. ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: naumovrusut | Дата: 14.02.2014


822 раз
Размер файла: 7,377 Mb
668 стр.
Кто изменил скачку на странице - Развозжаев Когда URL изменён на сайте: 23.11.2012
Расширение файла: rar

Практический опыт показывает, что специалист по персоналу в роли посредника может принести своей организации большую пользу - помочь в сохранении имиджа организации, в уменьшении материальных потерь. В целом расписание работы характеризуется устойчивостью. Ресторан "Svelto"- это коммерческое предприятие, т.е.

Он считает, что "организационная культура - это доминирующее моральные нормы и ценности, принятые образцы...

Практический опыт показывает, что специалист по персоналу в роли посредника может принести своей организации большую пользу - помочь в сохранении имиджа организации, в уменьшении материальных потерь. В целом расписание работы характеризуется устойчивостью. Ресторан "Svelto"- это коммерческое предприятие, т.е.

Он считает, что "организационная культу ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: naumovrusut | Дата: 14.02.2014


831 раз
Размер архива - 6,55 Mb
Кол-во стр. в работе -
Ярослав
Обновл. архива на ресурсе: 2012, апрель
Формат файла архив: txt

Личность по Фрейду структурно состоит из трех основных систем, или инстанций: Каждая из этих систем характеризуется определенными свойствами, обладает собственными функциями, принципами действия и динамикой. Это понятие настолько проникло в Западную культуру, что даже те, кто не ищут свою любовь, знают, что это такое. . Формат Elevator Pitch пришел из инвестиционного мира и активно...

Личность по Фрейду структурно состоит из трех основных систем, или инстанций: Каждая из этих систем характеризуется определенными свойствами, обладает собственными функциями, принципами действия и динамикой. Это понятие настолько проникло в Западную культуру, что даже те, к ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: naumovrusut | Дата: 13.02.2014


Колличество благодарностей за сегод. архива -
Размер: 3,749 Mb
Колл. стр. в арх. -
Куратор редактирования арх. на странице: Безруких Валентин
Страница добавл. на стр. - 10 июн 10
Расширение файла: word

Особенности современных процессуальных и содержательных теорий мотивации. Завершает концепцию заведения стратегия внутреннего маркетинга - набор "фишек", которые будут использоваться при обслуживании посетителей. Системный подходе инновационном менеджменте 34 2.3. Он будет полезен любому человеку, который хотел бы улучшить свою личную ситуацию процветания.

Соотношение управления и менеджмента в организации. Это объясняется тем, что в...

Особенности современных процессуальных и содержательных теорий мотивации. Завершает концепцию заведения стратегия внутреннего маркетинга - набор "фишек", которые будут использоваться при обслуживании посетителей. Системный подходе инновационном менеджменте 34 ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: naumovrusut | Дата: 13.02.2014

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 36 37 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0